О школе

О школеШкола восточного танца «Тиара» – это профессиональный танцевальный центр, который был создан в 2009 году и сейчас работает в пяти залах города Севастополя.

В 2012 году школа «Тиара» получила премию «BellyStar 2012″ как лучшая школа Украины.

Школа восточного танца «Тиара» — САМАЯ РЕЗУЛЬТАТИВНАЯ ШКОЛА 2014 ГОДА (АСЭТУ)!

Школа восточного танца «Тиара» — САМАЯ РЕЙТИНГОВАЯ ШКОЛА 2014 ГОДА (АСЭТУ)!

Искренняя любовь к танцу и чёткое знание своего дела – вот, что в первую очередь, ощущают те, кто попадает заниматься в «ТИАРУ».

Применить полученные у нас танцевальные навыки можно на отчетных концертах школы, которые проводятся 2 раза в год, на вечеринках, а также на конкурсах по восточным танцам.

Задача концертов – раскрепостить психологически, привить чувство сцены, усилить эффективность занятий. Задача конкурсов – расти профессионально.

Среди воспитанниц школы уже двадцать четыре Чемпионки Украины! Девять Чемпионок Мира! Две Чемпионки Европы! Четыре Чемпионки России!

Занятия в школе «Тиара» рассчитаны на разные уровни танцевальной подготовки: