💕 КОСТЮМЫ для ВОСТОЧНЫХ ТАНЦЕВ 💕 Танца живота

💕 КОСТЮМЫ для ВОСТОЧНЫХ ТАНЦЕВ 💕 Танца животаУстали искать роскошный, запоминающийся ๑۩۩๑Костюм для восточных танцев๑۩۩๑. Значит, вы ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ ВЫБОР, зайдя в мою группу! ТУТ Вы найдете костюмы на любой вкус и цвет. ˙˙·٠•●❤●•٠·˙˙

Вы спросите, почему ЗАКАЗНОЙ костюм лучше, чем готовый костюм для восточных танцев?

• Все просто! Я шью костюмы более 8 лет и выработала собственную технологию посадки костюма по фигуре. Имею богатый опыт пошива костюмов для восточных танцев на расстоянии. Мои костюмы отправлялись не только по всей РОССИИ, но и в такие страны как: США, Германия, Финляндия, Ливан, Украина, Белоруссия, Казахстан.

• Использую только КАЧЕСТВЕННЫЕ материалы: стразы Стекло, Асфур, ДМС, КШС, PEPLOCA. Профессиональный клей Fabric Glu, Schmuckstein Kleber. Роскошные ткани, такие как лайкра, нежный шифон, струящийся атлас, мягкий бархат.

• А для тех, кто все же хочет купить ГОТОВЫЙ костюм для восточных танцев, решение ЕСТЬ – костюмы в НАЛИЧИИ. Размер готовых костюмов можно регулировать, так как сделаны запасы на поясе и у лямок на лифе +-5 см. что позволит вам подогнать костюм, если Вы вдруг похудеете или поправитесь и впоследствии его выгодно перепродать.

__________________________________________________________________________________

ГАРАНТИЯ:

Если костюм не подошел Вам по размеру, я бесплатно перешью его по Вашим требованиям. Мы с Вами ведем дела дистанционно, поэтому в таких случаях сложно выяснить кто был неправ — Вы ли, выслав не те мерки, или я, выкроив не тот размер. Поэтому я иду навстречу всем своим клиентам и готова работать до полного их удовлетворения покупкой.

Однако, вернуть мне сшитый для Вас на заказ костюм по причине того, что он Вам не идет, не подходит по стилю или не нравится родным — нельзя. Все, что я могу сделать в данной ситуации — это взять его на продажу в магазин и выплатить Вам его стоимость только после того, как он будет продан.

__________________________________________________________________________________

СДЕЛАЙТЕ ЗАКАЗ СЕЙЧАС – и в новом костюме для танца живота вы станцуете свой самый красивый танец!